Корпусный шкаф – купе с «Фотопечатью» и торцевым элементом.
Габариты: 2650*1400*600
Корпусный шкаф – купе в уютную маленькую комнату.
Двери с фотопечатью превращают обычный, скучный шкаф в светлый, радостный уголок в Вашей комнате. Огромную роль, конечно, играет рисунок. Сама тема цветения сакуры, а значит начала весны, несет в себе позитив.
Профиль дверей и направляющие выполнены в стальной системе Командор Люкс, Бронза.
Корпус и внутреннее наполнение – ЛДСП, производство Эггер (Австрия). В корпусе использован цвет Дуб Кремона Шампань, внутри – Платиновый белый. Внутреннее наполнение включает в себя полки, четыре ящика и две штанги. На дверях предусмотрена буферная щетка и стопора, предотвращающие самопроизвольное движение дверей.
Обращаем Ваше внимание на то, что информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435 и Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.